Portal de empleo

Accesibilidad | Mapa Web |  Escuchar

Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 02/05/2024
Fecha de fin: 01/06/2024
Provincia: GIPUZKOA

Descripción

COCINERO/A

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: AZPEITIA(GIPUZKOA)

ESTE BAR DE AZPEITIA NECESITA COCINERO/A PARA ELABORAR MENÚS, PINTXOS Y RACIONES. SE TENDRÁ EN CUENTA EL CONOCIMIENTO DEL EUSKERA, EXPERIENCIA EN PUESTOS SIMILARES Y TENER GANAS DE TRABAJAR. HORARIO: DE LUNES A VIERNES, 7:30-15:00. SALARIO SEGÚN CONVENIO EN PERIODO DE PRUEBA. INCORPORACIÓN INMEDIATA.
Datos de contacto
945160600 / www.lanbide.eus

MANDOS INTERMEDIOS, ENCARGADOS DE INSTALACIONES, DIRECTORES DE ÁREA DIRECTORES DE GRANDES DEPARTAMENTOS, ETC.

Este apartado no tiene menú de sección.

Este apartado no tiene enlaces de interés.