Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 30/04/2024
Fecha de fin: 13/05/2024
Provincia: BIZKAIA

Descripción

PEÓN MECÁNICO CAMIONES CHEVROLET

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: ZIERBENA(BIZKAIA)

SE BUSCA PEÓN MECÁNICO CAMIONES CHEVROLET, CON MÁS DE 8 AÑOS DE EXPERIENCIA CON CAMIONES CHEVROLET. CONTRATO INDEFINIDO CON JORNADA A TURNOS DE 8:30 A 16:30(MEDIA HORA DE ALMUERZO) Y DE 09:00A 19:00 (2HORAS PARA COMER). INCORPORACIÓN INMEDIATA. FUNCIONES: DIAGNÓSTICO DE AVERÍAS MEDIANTE PROGRAMAS INFORMÁTICOS COMO EL EQUIPO DE DIAGNÓSTICO, REPARACIÓN DE MOTORES, ELECTRICIDAD, REPARACIÓN DE INYECTORES, ASISTENCIA EN CARRETERA. IMPRESCINDIBLE: EXPERIENCIA DE MÁS DE 8 AÑOS EN CONCESIONARIO OFICIAL CHEVROLET, EN REPARACIÓN DE MOTORES, ELECTRICIDAD Y DIAGNOSIS. NECESARIA CAPACITACIÓN POR PARTE DE VOLVO

Datos de contacto

945160600 / www.lanbide.eus

Requerimientos

Requeridos/Deseables

96 meses de experiencia en la ocupación.

Nivel Profesional buscado

AYUDANTES, AUXILIARES Y ESPECIALISTAS