Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 25/04/2024
Fecha de fin: 29/06/2024
Provincia: GIPUZKOA

Descripción

OPERARIO DE CARPINTERÍA METÁLICA

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: ESKORIATZA(GIPUZKOA)

OPERARIO DE CARPINTERÍA METÁLICA PARA FABRICACIÓN Y MONTAJE DE SISTEMAS DE ALUMINIO. TTIPO DE CONTRATO: INDEFINIDO. JORNADA Y HORARIO: 40H SEMANALES DE 7:30 A 16:30 DE LUNES A JUEVES Y LOS VIERNES DE 7:30 A 14:30. REQUISITOS IMPRESCINDIBLES: CARNTE DE CONDUCIR, GANAS DE APRENDER, DEDICACIÓN DURANTE EL HORARIO LABORAL Y ACTITUD DE SUPERACIÓN. REQUISITOS A VALORAR: EXPERIENCIA EN PUESTO SIMILAR, DISPOSICIÓN DE TRABAJAR, BUEN COMPORTAMIENTO CON LA EMPRESA Y CON LOS COMPAÑEROS DE TRABAJO. SALARIO MENSUAL BRUTO APROXIMADO: 1300-1400 .

Datos de contacto

945160600 / www.lanbide.eus

Nivel Profesional buscado

OFICIALES DE PRIMERA

Permisos de conducir requeridos

B-AUTOMÓVIL <= 3.500 KG, ASIENTOS <=9, CON REMOLQUE <= 750 KG, Y TRICICLOS Y CUATRICICLOS DE MOTOR