Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 24/04/2024
Fecha de fin: 27/06/2024
Provincia: GIPUZKOA

Descripción

ENFERMERO / ENFERMERA

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: EIBAR(GIPUZKOA)

ENFERMERO / ENFERMERA PARA SUSTITUIR UNA SITUACIÓN DE INCAPACIDAD TEMPORAL (JORNADA LABORAL AL 100%) Y HACER FRENTE A LAS NECESIDADES QUE POSTERIORMENTE PUEDAN SURGIR EN LOS PUESTOS DE ENFERMERÍA DE LA RESIDENCIA: VACACIONES, LICENCIAS, ETC. REQUISITO IMPRESCINDIBLE: GRADO EN ENFERMERÍA O EQUIVALENTE. SE VALORARÁ: EUSKERA PL3 Y EXPERIENCIA LABORAL Y FORMACIÓN EN LA RESIDENCIA DE MAYORES. SE OFRECE: CONTRATO DE INTERINIDAD, HORARIO DE LUNES A DOMINGO, 1592 HORAS ANUALES. SALARIO BRUTO MENSUAL APROXIMADO: 2.420 EUROS. SE APLICARÁN LAS CONDICIONES DE TRABAJO DE LA ADMINISTRACIÓN PÚBLICA. POSIBILIDAD DE ACORDAR EL CALENDARIO DE 2024.

Datos de contacto

945160600 / www.lanbide.eus

Nivel Profesional buscado

TÉCNICOS Y SIN CATEGORÍA LABORAL DETERMINADA