Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 24/04/2024
Fecha de fin: 03/05/2024
Provincia: GIPUZKOA

Descripción

OFICIAL/A MECANICO/A (BRIGADA)

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: EIBAR(GIPUZKOA)

RESPONSABILIDADES GENERALES: REALIZAR LA REPARACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LOS VEHÍCULOS, MAQUINARIA Y HERRAMIENTA DE LA BRIGADA. HERRERÍA: REALIZAR LA REPARACIÓN DE TODO TIPO DE HERRERÍA MUNICIPAL: BORDILLOS, VALLAS, ARQUETAS, REGISTROS, PORTERÍAS, PUERTAS METÁLICAS, ARQUETAS, ETC. REALIZAR BARANDILLAS NUEVAS Y OTROS ELEMENTOS DE HERRERÍA. OTRAS: REALIZAR TAREAS BÁSICAS DE FONTANERÍA, ELECTRICIDAD, ALBAÑILERÍA, CARPINTERÍA, PINTURA Y LAS DE LA BRIGADA EN GENERAL. EFECTUAR CUALQUIER OTRA TAREA PROPIA DE SU CATEGORÍA QUE LE SEA ENCOMENDADA Y PARA LA CUAL HAYA SIDO PREVIAMENTE INSTRUÍDO …SE OFRECE CONTRATO TEMPORAL PARA CUBRIR UNA BAJA

Datos de contacto

945160600 / www.lanbide.eus

Requerimientos

Requeridos/Deseables

12 meses de experiencia en la ocupación.

Nivel Profesional buscado

TÉCNICOS Y SIN CATEGORÍA LABORAL DETERMINADA