Descripción de la oferta.

Enviar a amigoEnviar a un amigo

Oferta de empleo: datos de la oferta.

Datos de la oferta número: 162024004340

Fecha de inicio: 19/04/2024
Fecha de fin: 30/08/2024
Provincia: GIPUZKOA

Descripción

CAMARERO/A

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: ASTIGARRAGA(GIPUZKOA)

Datos adicionales

SE OFRECE UN PUESTO DE CAMARERO/A EN BAR-RESTAURANTE DE ASTIGARRAGA. TAREAS: SERVIR COMIDAS Y ATENDER LA BARRA. IMPRESCINDIBLE: 6 MESES DE EXPERIENCIA ACREDITADA Y DEMOSTRABLE COMO CAMARERO/A. EUSKERA NIVEL MEDIO. A VALORAR: CONOCIMIENTOS DE COCINA. SE OFRECE: CONTRATO DE 6 MESES, MEDIA JORNADA, DE LUNES A VIERNES, EN HORARIO DE 13:30-16:30H. SALARIO: SEGÚN CONVENIO. INCORPORACIÓN: INMEDIATA.

Datos de contacto

945160600 / www.lanbide.eus

Requerimientos

Requeridos/Deseables

6 meses de experiencia en la ocupación.

Nivel Profesional buscado

TÉCNICOS Y SIN CATEGORÍA LABORAL DETERMINADA