Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 22/04/2024
Fecha de fin: 29/04/2024
Provincia: GIPUZKOA

Descripción

OPERARIO-A DE REBABADO

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: IRUN(GIPUZKOA)

PERSONAL PARA ACABADO, REBABADO Y VERIFICACIÓN DE PìEZAS DE CAUCHO. …REQUISITOS: PERSONAS DESEMPLEADAS, INSCRITAS EN LANBIDE QUE CUMPLAN REQUISITOS PARA INICIAR ACTIVIDAD LABORAL EN EMPRESA DE INSERCIÓN. SE REQUIERE RITMO DE TRABAJO CONSTANTE Y RESPONSABILIDAD. SE VALORARÁ EXPERIENCIA PREVIA EN PUESTOS SIMILARES. …SE OFRECE: CONTRATO DE 1 AÑO A TIEMPO PARCIAL. JORNADAS DE 25 HORAS/SEMANA CON TURNOSO DE MAÑANA Y/O TARDE.

Datos de contacto

945160600 / www.lanbide.eus

Nivel Profesional buscado

AYUDANTES, AUXILIARES Y ESPECIALISTAS