Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 27/03/2023
Fecha de fin: 28/03/2023
Provincia: GIPUZKOA

Descripción

TELEOPERADOR/ A FIDELIZACIÓN

Localidad de Ubicación del Puesto: DONOSTIA/SAN SEBASTIÁN(GIPUZKOA)

FUNCIONES: RECEPCIÓN Y GESTIÓN DE LLAMADAS DE CLIENTES PARA FIDELIZARLES, TAREAS ADMINISTRATIVAS, INFORMACIÓN A CLIENTES Y VENTA, GESTIÓN DE SOLICITUDES, CONTROL Y REPORTE DE INCIDENCIAS. IMPRESCINDIBLE: EUSKERA A NIVEL DE CONVERSACIÓN (ALTO), PERFIL COMERCIAL, ACTITUD POSITIVA, COMPROMISO Y GANAS DE APRENDER. VALORABLE: EXPERIENCIA EN ATENCIÓN TELEFÓNICA. SE OFRECE: INCORPORACIÓN 30/03, TRABAJO A TURNOS ROTATIVOS DE LUNES A VIERNES (ENTRE LAS 9 Y LAS 21 HORAS) Y SÁBADOS ALTERNOS (MAÑANAS), FORMACIÓN INICIAL DE UNA SEMANA REMUNERADA CON ALTA EN SS DESDE EL PRIMER DÍA, SALARIO FIJO + INCENTIVOS MENSUALES (LIGADOS A CONSECUCIÓN DE OBJETIVOS), ESTABILIDAD (DESPUÉS DE 6 MESES, HAY SUBIDA SALARIAL Y CONTRATO INDEFINIDO), FORMACIÓN CONTINUA Y DESARROLLO PROFESIONAL Y PERSONAL.

Datos de contacto

945160600 / www.lanbide.eus

Requerimientos

Requeridos/Deseables

1 meses de experiencia en la ocupación.

Nivel Profesional buscado

TÉCNICOS Y SIN CATEGORÍA LABORAL DETERMINADA

Conocimientos de Idiomas Requeridos

EUSKERA