Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 05/12/2022
Fecha de fin: 12/12/2022
Provincia: GIPUZKOA

Descripción

PEON

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: ARETXABALETA(GIPUZKOA)

TRABAJOS DE PEÓN Y MANTENIMIENTO. REQUISITOS IMPRESCINDIBLES: ESTAR DESEMPLEADO/A, ESTAR INSCRITO/A COMO DESEMPLEADO/A EN LANBIDE , ESTAR EMPADRONADO/A EN ARETXABALETA Y PERMISO DE CONDUCIR B. REQUISITOS A VALORAR: ADECUACIÓN DE CONOCIMIENTOS PROFESIONALES AL PUESTO OFERTADO, HABER REALIZADO LOS SIGUIENTES TRABAJOS TANTO EN LA ADMINISTRACIÓN PÚBLICA COMO EN LA EMPRESA PRIVADA: OPERARIO/A DE LIMPIEZA, PEÓN DE LA BRIGADA, TRABAJOS DE MANTENIMIENTO Y DE CONSTRUCCIÓN, DESEMPLEADO/A DE LARGA DURACIÓN, ESTAR EN POSESIÓN DEL PERFIL LINGüÍSTICO 1 DE EUSKERA, LLEVAR MÁS DE 1 AÑO EMPADRONADO/A EN ARETXABALETA Y SER MUJER. CONTRATO: EVENTUAL (ALPE) , 6 MESES. HORARIO: 7:45 H A 15:00H. FECHA PREVISTA DE INCORPORACIÓN: ANTES DE FIN DE AÑO.

Datos de contacto

945160600 / www.lanbide.eus

Nivel Profesional buscado

PEONES (NO CUALIFICADOS)

Permisos de conducir requeridos

B-AUTOMÓVIL <= 3.500 KG, ASIENTOS <=9, CON REMOLQUE <= 750 KG, Y TRICICLOS Y CUATRICICLOS DE MOTOR