Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 18/01/2023
Fecha de fin: 01/03/2023
Provincia: GIPUZKOA

Descripción

TECNICO ELECTRICISTA

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: IDIAZABAL(GIPUZKOA)

ELECTRICISTA INDUSTRIAL EN GENERAL; MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE MAQUINARIA, MONTAJE DE CUADROS ELÉCTRICOS, MONTAJE DE AUTOMATIZACIONES, INSTALACIONES ELÉCTRICAS. REQUISITOS IMPRESCINDIBLES CICLO SUPERIOR AUTOMATIZACIÓN Y ROBÓTICA O MECATRÓNICA, EXPERIENCIA EN PUESTOS SIMILARES, CARNET DE CONDUCIR, DE LA COMARCA O ALREDEDORES. SE OFRECE UN CONTRATO DE 6 MESES CON CONTRATO INDEFINIDO A LO LARGO DE TODA LA JORNADA, MAÑANA Y TARDE, SALARIO BRUTO MENSUAL 1800 , LISTO PARA COMENZAR DE INMEDIATO. …

Datos de contacto

945160600 / www.lanbide.eus

Nivel Profesional buscado

AYUDANTES, AUXILIARES Y ESPECIALISTAS

Permisos de conducir requeridos

B-AUTOMÓVIL <= 3.500 KG, ASIENTOS <=9, CON REMOLQUE <= 750 KG, Y TRICICLOS Y CUATRICICLOS DE MOTOR