Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 19/12/2022
Fecha de fin: 23/12/2022
Provincia: GIPUZKOA

Descripción

LIMPIADOR/A DE EDIFICIOS

Localidad de Ubicación del Puesto: DONOSTIA/SAN SEBASTIÁN(GIPUZKOA)

SE ENCARGARÁ DE LA LIMPIEZA DE LAS DEPENDENCIAS, SALAS, ASEOS Y DEPENDENCIAS DEL EDIFICIO MUNICIPAL: SUELO, PANELES, PUERTAS, VENTANAS, MOBILIARIO, LIMPIEZA DE COMPONENTES DE ASEOS, UTILIZAR CORRECTAMENTE LOS MATERIALES DE LIMPIEZA. ES IMPRESCINDIBLE EL CERTIFICADO DE ESCOLARIDAD Y EL PERFIL LINGüÍSTICO 2. VALORABLE EXPERIENCIA COMO LIMPIADOR/A DE EDIFICIOS. CONTRATO DE TRABAJO DE 3 MESES. JORNADA COMPLETA A PARTIR DE LAS 14:00 HORAS. SALARIO 2093,15 / MES.

Datos de contacto

945160600 / www.lanbide.eus

Nivel Profesional buscado

TÉCNICOS Y SIN CATEGORÍA LABORAL DETERMINADA

Conocimientos de Idiomas Requeridos

EUSKERA