Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 28/09/2022
Fecha de fin: 27/10/2022
Provincia: ARABA/ÁLAVA

Descripción

TEC INFORMÁTICA

Localidad de Ubicación del Puesto: VITORIA-GASTEIZ(ARABA/ÁLAVA)

REPARACIÓN, CONFIGURACIÓN E INSTALACIÓN DE EQUIPOS FIJOS Y PORTÁTILES. …CFGS INFORMATICA - CFGS TELECOMUNICACIONES …CONTRATO EN PRÁCTICAS

PROGRAMA LEHEN AUKERA REQUISITOS OBLIGATORIOS MÍNIMOS: SER PERSONAS MENORES DE 30 AÑOS; DESEMPLEADAS RESIDENTES EN LA CAE E INSCRITAS COMO DEMANDANTES DE EMPLEO EN LANBIDE-SERVICIO VASCO DE EMPLEO. TENDRÁN PRIORIDAD LAS PERSONAS QUE ESTÉN REGISTRADAS EN LA BASE DE DATOS DEL SISTEMA DE GARANTÍA JUVENIL Y CUMPLAN LOS REQUISITOS DE ACCESO AL MISMO (MÁS INFORMACIÓN EN EL TELÉFONO: 060 O EN INFO.GARANTIAJUVENIL@MEYSS.ES).

Datos de contacto

945160600 / www.lanbide.eus

Nivel Profesional buscado

TÉCNICOS Y SIN CATEGORÍA LABORAL DETERMINADA