Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 27/05/2022
Fecha de fin: 02/06/2022
Provincia: GIPUZKOA

Descripción

AUXILIAR ADMINISTRATIVO/A

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: IRUN(GIPUZKOA)

AUXILIAR ADMINISTRATIVO PARA REALIZAR FUNCIONES DE ATENCIÓN AL CLIENTE, MANEJO DE ORDENADOR Y PROGRAMAS WORD Y EXCELL, TAREAS DE CONTABILIDAD, ORGANIZACIÓN DE EXPEDIENTES, DE HERRAMIENTAS INFORMÁTICA POR INTERNET Y ON LINE Y CONTACTO CON INSTITUCIONES. …IMPRESCINDIBLE CONOCIMIENTOS Y DOMINIO DE ORDENADOR, DE WORD Y DE EXCELL Y DE TRAMITACIÓN ON LINE, Y CON CONOCIMIENTOS MEDIO-ALTOS DE EUSKARA, TRATO CON EL CLIENTE Y GANAS DE TRABAJAR. A VALORAR RESIDENCIA CERCANA AL PUESTO DE TRABAJO. …SE OFRECE CONTRATO TEMPORAL INICIAL DE SUSTITUCIÓN POR PATERNIDAD CON POSIBILIDAD DE CONTINUIDAD, HORARIO PARTIDO DE LUNES A JUEVES Y VIERNES DE 8,30 A 13 Y DE 16,30 A 20 HASTA LAS 14 HORAS. SALARIO SEGÚN CONVENIO E INCORPORACIÓN INMEDIATA.

Datos de contacto

945160600 / www.lanbide.eus

Requerimientos

Requeridos/Deseables

6 meses de experiencia en la ocupación.

Nivel Profesional buscado

AYUDANTES, AUXILIARES Y ESPECIALISTAS

Conocimientos de Idiomas Requeridos

EUSKERA