Portal de empleo

Accesibilidad | Mapa Web |  Escuchar

Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 03/12/2021
Fecha de fin: 30/12/2021
Provincia: ARABA/ÁLAVA

Descripción

OPERARIO LAMINACION DE MADERA

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: LEGUTIANO(ARABA/ÁLAVA)

BUSCAMOS UNA PERSONA CON GANAS DE TRABAJAR, EXPERIENCIA EN PRODUCCIÓN Y PREFERIBLEMENTE CON FORMACIÓN EN EL ÁREA DE MANTENIMIENTO Y/O ELECTROMECÁNICO (NO ES UN EMPLEO PARA EL ÁREA DE MANTENIMIENTO). …DISPONIBILIDAD PARA TRABAJAR EN LEGUTIANO. …IMPRESCINDIBLE TENER DISPONIBILIDAD PARA ROTAR 2 TURNOS Y EXPERIENCIA MANEJANDO LA GRÚA PUENTE. …SE OFRECE CONTRATO TEMPORAL INICIAL CON OPCIÓN A INDEFINIDO..
Datos de contacto
945160600 / www.lanbide.eus

Requerimientos

Requeridos/Deseables

6 meses de experiencia en la ocupación.

Nivel Profesional buscado

OFICIALES DE PRIMERA

Este apartado no tiene menú de sección.

Este apartado no tiene enlaces de interés.