Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 24/09/2021
Fecha de fin: 29/09/2021
Provincia: GIPUZKOA

Descripción

AUXLIAR DE CLÍNICA DENTAL

Localidad de Ubicación del Puesto: DONOSTIA/SAN SEBASTIÁN(GIPUZKOA)

SE NECESITA AUXILIAR DE CLÍNICA DENTAL CUYOS SERVICIOS CONSISTIRÁN EN LA COLABORACIÓN EN LAS TAREAS DE ASISTENTE AL PACIENTE DEL MÉDICO TITULAR, GESTIÓN DE CITAS TELEFÓNICAS Y PREPARACIÓN DE MATERIAL PROPIO DE LA CONSULTA. REQUISITO IMPRESCINDIBLE: EXPERIENCIA PREVIA Y EUSKERA. SE OFRECE CONTRATO TEMPORAL DE 6 MESES. HORARIO DE 20 HORAS SEMANALES, LUNES, MIÉRCOLES, JUEVES Y VIERNES DE 09:30 A 13:30 Y MARTES. SALARIO MENSUAL BRUTO APROXIMADO: 1.018 EUROS. FECHA PREVISTA DE INCORPORACIÓN: 4 DE OCTUBRE DE 2021.

Datos de contacto

945160600 / www.lanbide.eus

Nivel Profesional buscado

AYUDANTES, AUXILIARES Y ESPECIALISTAS