Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 06/10/2021
Fecha de fin: 16/10/2021
Provincia: BURGOS

DOCENTE CURSO HERRAMIENTAS EN INTERNET: COMERCIO ELECTRÓNICO

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: MIRANDA DE EBRO(BURGOS)

IMPARTICIÓN CURSO. IMPRESCINDIBLE ACREDITACIÓN O EXPERIENCIA DOCENTE (AL MENOS 3 MESES) PARA IMPARTIR LA ESPECIALIDAD. EXPERIENCIA TRABAJANDO EN LAS OCUPACIONES DEL CURSO (3 M). TITULACIÓN UNIVERSITARIA. SE VALORARÁ EXPERIENCIA EN COMERCIO. CONTRATO POR OBRA, DOS MESES, A PARTIR DEL 3 DE OCTUBRE. JORNADA Y SUELDO, A CONVENIR. LOCALIDAD DEL PUESTO DE TRABAJO: MIRANDA DE EBRO

Datos de contacto

945160600 / www.lanbide.eus

Nivel Profesional buscado

TÉCNICOS Y SIN CATEGORÍA LABORAL DETERMINADA