Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 24/09/2021
Fecha de fin: 23/10/2021
Provincia: ARABA/ÁLAVA

Descripción

ADMINISTRATIVO/A PARA ATENCIÓN AL CLIENTE ECOMMERCE

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: ZIGOITIA(ARABA/ÁLAVA)

DESCRIPCIÓN: EMPRESA AFINCADA EN MENDAROZKETA (ARABA), DEDICADA A LA VENTA DE MATERIAL DEPORTIVO EN EL SECTOR ARMERO Y SERVICIOS DE MARKETING ESPORÁDICOS BUSCA UNA PERSONA PARA CUBRIR UN PUESTO ADMINISTRATIVO POR UNA EXCEDENCIA. IMPRESCINDIBLE: ESTUDIOS DE ADMINISTRACIÓN Y DIRECCIÓN DE EMPRESAS O FP ADMINISTRATIVO, NIVEL DE INGLÉS MÍNIMO B2, CARNET DE CONDUCIR Y COCHE PROPIO. VALORABLE: EXPERIENCIA ANTERIOR EN MAGENTO Y EN ECOMMERCE/TIENDA ONLINE, ATENCIÓN AL CLIENTE TELEFÓNICA Y WEB. TIPO DE CONTRATO: INTERINIDAD POR EXCEDENCIA. FECHA PREVISTA DE INCORPORACIÓN: INMEDIATA. TIPO DE JORNADA Y HORARIO: INTENSIVA DE 7:30H A 15:30H. SALARIO MENSUAL BRUTO APROXIMADO: 1.108,34 EUROS

Datos de contacto

945160600 / www.lanbide.eus

Nivel Profesional buscado

TÉCNICOS Y SIN CATEGORÍA LABORAL DETERMINADA

Permisos de conducir requeridos

B-AUTOMÓVIL <= 3.500 KG, ASIENTOS <=9, CON REMOLQUE <= 750 KG, Y TRICICLOS Y CUATRICICLOS DE MOTOR

Conocimientos de Idiomas Requeridos

INGLÉS