Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 15/10/2021
Fecha de fin: 28/10/2021
Provincia: GIPUZKOA

Descripción

DEPENDIENTE/A

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: ERRENTERIA(GIPUZKOA)

COMPAÑÍA DE TELEFONÍA REQUIERE PARA UNO DE SUS CENTROS DE TRABAJO EN ERRENTERIA DEPENDIENTE/A PARA LA ATENCIÓN CARA AL PÚBLICO. SUS FUNCIONES ENTRE OTRAS SERÁN: ASESORAMIENTO AL CLIENTE EN FUNCIÓN DE SUS NECESIDADES, SUPERVISIÓN Y CONTROL DE STOCK, FIDELIZACIÓN AL CLIENTE. SE REQUIERE EXPERIENCIA DE MÁS DE UN AÑO EN ATENCIÓN AL CLIENTE Y VENTAS, CONOCIMIENTOS DEL ENTORNO DIGITAL, ALTO NIVEL DE EUSKERA VALORABLE: EXPERIENCIA PREVIA EN TELEFONÍA. CONTRATO DE FIN DE OBRA.

Datos de contacto

945160600 / www.lanbide.eus

Requerimientos

Requeridos/Deseables

12 meses de experiencia en la ocupación.

Nivel Profesional buscado

TÉCNICOS Y SIN CATEGORÍA LABORAL DETERMINADA