Portal de empleo

Accesibilidad | Mapa Web |  Escuchar

Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 19/05/2021
Fecha de fin: 14/06/2021
Provincia: GIPUZKOA

INFORMATICOS O PROGRAMADORES (CREAR WEB DE INTELIGENCIA ARTIFICIAL)

Localidad de Ubicación del Puesto: DONOSTIA/SAN SEBASTIÁN(GIPUZKOA)

CREAR CONTENIDO PARA WEB DE INTELIGENCIA ARTIFICIAL (TUTORIALES ESCRITOS, EXPLICACIONES, NOTICIAS). INTERÉS EN INTELIGENCIA ARTIFICIAL. CONOCIMIENTO DE PYTHON. VALORABLE EXPERIENCIA CON WORDPRESS Y EXPERIENCIA EN REDACCIÓN Y/O CONTENIDOS DE FORMACIÓN. REQUISITOS IMPRESCINDIBLES: MENOR DE 35 AÑOS. EMPADRONADO EN DONOSTIA. DESEMPLEADO INSCRITO EN LANBIDE. TITULACIÓN UNIVERSITARIA O FORMACIÓN PROFESIONAL DE GRADO SUPERIOR. QUE SEA EL PRIMER CONTRATO CON ESE TÍTULO O EXPERIENCIA DE MENOS DE 12 MESES. CON ESE TÍTULO. SE OFRECE: CONTRATO 4 MESES. JORNADA COMPLETA. TELETRABAJO CON REUNIONES PRESENCIALES Y POR VIDEO. SALARIO 1.015 EUROS MES NETO. (CONTRATACIÓN EN EL MARCO DE LAS AYUDAS INVESTIGA DE FOMENTO DE SAN SEBASTIÁN) …
Datos de contacto
630305452 ó 945160600 / www.lanbide.eus

Nivel Profesional buscado

TÉCNICOS Y SIN CATEGORÍA LABORAL DETERMINADA

Este apartado no tiene menú de sección.

Este apartado no tiene enlaces de interés.