Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 08/04/2021
Fecha de fin: 06/05/2021
Provincia: GIPUZKOA

Descripción

ARQUITECTO/A SOFTWARE.NET (DISCAPACIDAD 33%)

Localidad de Ubicación del Puesto: DONOSTIA/SAN SEBASTIÁN(GIPUZKOA)

DEFINICIÓN DE ARQUITECTURAS SOFTWARE EN ÁMBITO .NET, IMPLANTACIÓN Y APOYO AL EQUIPO DE DESARROLLO. DESARROLLO/PROGRAMACIÓN DE APLICACIONES EMPRESARIALES. APOYO EN LA REALIZACIÓN DE ANÁLISIS FUNCIONAL - TÉCNICO . REQUISITOS IMPRESCINDIBLES: FORMACIÓN PROFESIONAL GRADO SUPERIOR INFORMÁTICA O INGENIERO SUPERIOR EN INFORMÁTICA. PERSONAS CON DISCAPACIDAD RECONOCIDA (33%). AL MENOS 5 AÑOS DE EXPERIENCIA EN …DESARROLLOS .NET. EXPERIENCIA DE DESARROLLO EN LENGUAJE C++, DESARROLLOS WEB. SE VALORARÁ EUSKERA E INGLÉS. SE OFRECE: CONTRATO INDEFINIDO. HORARIO: 09-13 + 14-18 H Y SALARIO SEGÚN APORTACIÓN PROFESIONAL.

Datos de contacto

630305452 ó 945160600 / www.lanbide.eus

Requerimientos

Requeridos/Deseables

60 meses de experiencia en la ocupación.

Nivel Profesional buscado

TÉCNICOS Y SIN CATEGORÍA LABORAL DETERMINADA