Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 18/02/2021
Fecha de fin: 17/03/2021
Provincia: GIPUZKOA

Descripción

OERARIO/A PARA MANIPULACIÓN DE PIEZAS DE CAUCHO

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: VILLABONA(GIPUZKOA)

Duración del contrato: 0180 días

SE PRECISAN DOS OPERARIOS/AS PARA MANIPULACIÓN DE PIEZAS DE CAUCHO. DESCRIPCIÓN DE TAREAS: PULIDO, LIMPIEZA, REBABA DE PIEZAS DE CAUCHO Y MANEJO DE DIVERSAS MAQUINARIAS. REQUISITO OBLIGATORIO: PERSONA CON DISCAPACIDAD Y EXPERIENCIA EN ENTORNOS SIMILARES. SE OFRECE: CONTRATO TEMPORAL DE 6 MESES. JORNADA COMPLETA, ROTATIVA DE MAÑANAS Y TARDES. SALARIO MENSUAL BRUTO/MES: 1415 EUROS.

Datos de contacto

630305452 ó 945160600 / www.lanbide.eus

Nivel Profesional buscado

AYUDANTES, AUXILIARES Y ESPECIALISTAS