Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 26/01/2021
Fecha de fin: 01/02/2021
Provincia: BIZKAIA

Descripción

PROFESOR/A DE OFIMÁTICA

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: LEKEITIO(BIZKAIA)

SE NECESITA PROFESOR/A PARA IMPARTIR CLASES DE OFIMÁTICA: WORD, EXCEL, ACCES, POWERPOINT E INTERNET. REQUISITOS IMPRESCINDIBLES: TITULACIÓN ADECUADA AL PUESTO, EXPERIENCIA PROFESIONAL UTILIZANDO LOS PROGRAMAS A IMPARTIR EN EL CURSO(OFIMATICA) Y ACREDITAR CAPACITACIÓN DOCENTE. TENDRÍA QUE DARSE DE ALTA EN AUTÓNOMOS PARA IMPARTIR CLASES. REQUISITOS A VALORAR: CANDIDATOS DE LA COMARCA LEA-ARTIBAI. LA DURACIÓN DEL CONTRATO 4 MESES EN HORARIO DE TARDE DE 15:00 A 19:00. HORAS A IMPARTIR 190 H EN TOTAL. FECHA PREVISTA DE INICIO CURSO 15 DE FEBRERO DE 2021. SALARIO BRUTO APROXIMADO 2.150 .

Datos de contacto

630305452 ó 945160600 / www.lanbide.net

Nivel Profesional buscado

TÉCNICOS Y SIN CATEGORÍA LABORAL DETERMINADA