Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 05/01/2021
Fecha de fin: 21/01/2021
Provincia: ARABA/ÁLAVA

Descripción

TECNICO/A MANTENIMIENTO LAVANDERIA

Localidad de Ubicación del Puesto: VITORIA-GASTEIZ(ARABA/ÁLAVA)

CENTRO ESPECIAL DE EMPLEO SELECCIONA ENCARGADO/A DE MANTENIMIENTO PARA CONTRATO EVENTUAL EN LAVANDERÍA INDUSTRIAL. REQUISITOS: FORMACIÓN PROFESIONAL GRADO MEDIO O SUPERIOR Y EXPERIENCIA DEMOSTRABLE EN PUESTOS SIMILARES, CARNET DE CONDUCIR Y DISPONIBILIDAD HORARIA. VALORABLE: DISCAPACIDAD RECONOCIDA 33% IGUAL O SUPERIOR. SALARIO SEGÚN CONVENIO DE EMPRESA.

Datos de contacto

630305452 ó 945160600 / www.lanbide.net

Nivel Profesional buscado

TÉCNICOS Y SIN CATEGORÍA LABORAL DETERMINADA