Descripción de la oferta.

Enviar a amigoEnviar a un amigo

Añadir cestaAñadir a cesta de ofertas | Ver cestaVer las ofertas añadidas a la cesta | Borrar cestaBorrar las ofertas añadidas a la cesta

Oferta de empleo: datos de la oferta.

Datos de la oferta número: 162020005838

Fecha de inicio: 16/09/2020
Fecha de fin: 29/09/2020
Provincia: GIPUZKOA

Descripción

MONITOR/A - EMPLEADO/A DE HOGAR (ALGUNOS DÍAS ES NECESARIO PERNOCTAR EN LA VIVIENDA)

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: ARETXABALETA(GIPUZKOA)

Datos adicionales

SE PRECISA UNA PERSONA PARA REALIZAR TAREAS DOMÉSTICAS EN VIVIENDA CON USUARIOS CON DISCAPACIDAD INTELECTUAL. IMPRESCINDIBLE: CAPACIDAD PARA PREPARAR MENÚS PARA 9-10 PERSONAS, PARA REALIZAR FUNCIONES DE LIMPIEZA Y PARA TRABAJAR EN EQUIPO. VALORABLE: FORMACIÓN EN ÁREA SOCIOSANITARIA. EXPERIENCIA PREVIA TRABAJANDO CON PERSONAS CON DISCAPACIDAD O EN AYUDA A DOMICILIO. HABER REALIZADO VOLUNTARIADO. POSIBILIDAD DE MOVILIDAD GEOGRÁFICA (ARETXABALETA, AZPEITIA, EIBAR, BERGARA...) SE OFRECE: CONTRATO TEMPORAL Y SALARIO VARIABLE EN FUNCIÓN DE LA JORNADA. HORARIO A TURNOS. ALGUNOS DÍAS ES NECESARIO PERNOCTAR EN LA VIVIENDA.

Datos de contacto

630305452 ó 945160600 / www.lanbide.net

Requerimientos

Requeridos/Deseables

3 meses de experiencia en la ocupación.

Nivel Profesional buscado

TÉCNICOS Y SIN CATEGORÍA LABORAL DETERMINADA