Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 11/09/2020
Fecha de fin: 10/10/2020
Provincia: GIPUZKOA

Descripción

PERSONAL DE LIMPIEZA

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: AZPEITIA(GIPUZKOA)

SE NECESITA PERSONA PARA LIMPIEZA DE INSTALACIONES DEPORTIVAS EN AZPEITIA. REQUISITOS IMPRESCINDIBLES: CERTIFICADO DE DISCAPACIDAD IGUAL O SUPERIOR AL 33%. DISPONIBILIDAD INMEDIATA. SE VALORARÁ LA EXPERIENCIA PREVIA EN LIMPIEZA. SE OFRECE: CONTRATO INDEFINIDO A JORNADA PARCIAL DE 21 HORAS SEMANALES. HORARIO: LUNES DE 05:30 A 07:30 Y DE 21:00 A 23:21; MARTES A VIERNES DE 10:00 A 11:51 Y DE 21:00 A 32:21. SALARIO SEGÚN CONVENIO

Datos de contacto

630305452 ó 945160600 / www.lanbide.net

Nivel Profesional buscado

TÉCNICOS Y SIN CATEGORÍA LABORAL DETERMINADA