Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 29/11/2019
Fecha de fin: 28/12/2019
Provincia: GIPUZKOA

Descripción

RECEPCIONISTA

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: HERNANI(GIPUZKOA)

Duración del contrato: 0025 días

EMPRESA DE INSERCIÓN NECESITA RECEPCIONISTA DURANTE LA ÉPOCA NAVIDEÑA, PARA ATENCIÓN E INFORMACIÓN A USUARIOS EN SU CENTRO DE HERNANI. DEBERÁ TAMBIÉN REALIZAR TAREAS BÁSICAS DE ADMINISTRACIÓN Y MANEJAR UN ORDENADOR. IMPRESCINDIBLE EUSKERA NIVEL B2 O SUPERIOR, DISCAPACIDAD RECONOCIDA 33% O SUPERIOR, CONOCIMIENTOS DE WORD Y EXCEL, CAPACIDAD FUNCIONAL PARA EL PUESTO, HABILIDADES SOCIALES. SE VALORARA FORMACIÓN Y EXPERIENCIA EN ADMINISTRACIÓN Y/O ATENCIÓN AL CLIENTE, IDIOMAS. SE OFRECE CONTRATO EVENTUAL DEL 18 DE DICIEMBRE AL 12 DE ENERO, A JORNADA COMPLETA. SALARIO EQUIVALENTE A 18.500 BRUTOS ANUALES

Datos de contacto

630305452 ó 945160600 / www.lanbide.net

Nivel Profesional buscado

TÉCNICOS Y SIN CATEGORÍA LABORAL DETERMINADA