Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 01/06/2020
Fecha de fin: 29/06/2020
Provincia: GIPUZKOA

Descripción

OPERARIO/A DE COMUNICACIONES

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: BERGARA(GIPUZKOA)

SE RESPONSABILIZARÁ DEL CORRECTO FUNCIONAMIENTO DE LA RED DE COMUNICACIONES, RECEPCIÓN Y/O DETECCIÓN DE LAS INCIDENCIAS-EMERGENCIAS QUE SE PRODUZCAN, MOVILIZANDO Y COORDINANDO LOS RECURSOS NECESARIOS PARA SOLVENTAR LAS MISMAS, GESTIONANDO LA INFORMACIÓN EFICAZMENTE (PUESTO EN ZARAUTZ). REQUISITOS IMPRESCINDIBLES: DISCAPACIDAD MÍNIMA DEL 33%, FORMACIÓN CICLO MEDIO O SIMILAR RAMA ADMINISTRATIVA, DOMINIO DE INFORMÁTICA NIVEL USUARIO, EXPERIENCIA EN TRABAJOS ADMINISTRATIVOS Y EN ATENCIÓN TELEFÓNICA, DOMINIO DEL EUSKERA, RESIDENCIA EN LA ZONA DE DEBA GARAIA, CARNÉ DE CONDUCIR Y VEHÍCULO PROPIO. CONTRATO TEMPORAL POR TURNOS. SALARIO SEGÚN CONVENIO. INCORPORACIÓN INMEDIATA.

Datos de contacto

630305452 ó 945160600 / www.lanbide.net

Nivel Profesional buscado

AYUDANTES, AUXILIARES Y ESPECIALISTAS

Permisos de conducir requeridos

B-AUTOMÓVIL <= 3.500 KG, ASIENTOS <=9, CON REMOLQUE <= 750 KG, Y TRICICLOS Y CUATRICICLOS DE MOTOR

Conocimientos de Idiomas Requeridos

EUSKERA