Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 07/11/2019
Fecha de fin: 21/11/2019
Provincia: GIPUZKOA

Descripción

INTELIGENCIA DE MERCADO EN ALMACENAMIENTO DE ENERGÍA

Localidad de Ubicación del Puesto: DONOSTIA/SAN SEBASTIÁN(GIPUZKOA)

TAREAS: ACTIVIDADES DE INTELIGENCIA DE MERCADO. IMPRESCINDIBLE: CERTIFICADO DE DISCAPACIDAD DEL 33 O MÁS, C1 DE INGLÉS, TITULACIÓN DE MASTER EN QUÍMICA, BUSSINES ADMINISTRATIVO, EXPERIENCIA CONTRASTADA DE AL MENOS 10 AÑOS EN EMPRESA DE TECNOLOGÍA DE BATERIAS Y EN ESARROLLO DE NEGOCIO DE BATERIAS, DISPONIBILIDAD PARA VIAJAR. SE OFRECE: CONTRATO TEMPORAL A JORNADA COMPLETA DE 08 A 17 HORAS

Datos de contacto

630305452 ó 945160600 / www.lanbide.net

Requerimientos

Requeridos/Deseables

120 meses de experiencia en la ocupación.

Nivel Profesional buscado

TÉCNICOS Y SIN CATEGORÍA LABORAL DETERMINADA

Conocimientos de Idiomas Requeridos

INGLÉS