Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 02/07/2019
Fecha de fin: 01/08/2019
Provincia: ARABA/ÁLAVA

Descripción

OPERARIO/A DE FABRICA

Localidad de Ubicación del Puesto: SALVATIERRA/AGURAIN(ARABA/ÁLAVA)

Duración del contrato: 0365 días

EMPRESA UBICADA EN SALVATIERRA - AGURAIN PRECISA INCORPORAR DOS PERSONAS PARA TRABAJAR EN PLANTA. LAS FUNCIONES DEL PUESTO CONSISTIRÍAN EN REALIZAR TRABAJOS EN FÁBRICA, ATENDER A MÁQUINAS, APARTADO DE PIEZAS, ETC. REQUISITOS IMPRESCINDIBLES: PERSONA CON DISCAPACIDAD ACREDITADA MÍNIMA DEL 33% CON CAPACIDAD SUFICIENTE PARA REALIZAR LOS TRABAJOS QUE SE LE ENCOMIENDEN. SE VALORARÁ RESIDENCIA EN LA ZONA Y EXPERIENCIA EN TRABAJOS DE MANO DE OBRA DIRECTA EN FÁBRICAS. CONTRATO DE DURACIÓN DETERMINADA DE 12 MESES. JORNADA COMPLETA A RELEVOS. SALARIO BRUTO MENSUAL 12 PAGAS DE 1500 EUROS APROX. INCORPORACIÓN EL 08/07/2019.

Datos de contacto

630305452 ó 945160600 / www.lanbide.net

Nivel Profesional buscado

PEONES (NO CUALIFICADOS)