Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 20/02/2019
Fecha de fin: 27/02/2019
Provincia: BIZKAIA

Descripción

ENCARGADA DE TIENDA DE CALZADO DE NUESTRA MARCA

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: BILBAO(BIZKAIA)

RESPONSABLE Y ENCARGADA DE UNA TIENDA MONOMARCA DE CALZADO. TIENDA FLUCHOS. REQUISITOS IMPRESCINDIBLES : EXPERIENCIA COMERCIAL EN EL SECTOR DEL CALZADO Y AMABILIDAD EN EL TRATO AL CLIENTE. INCORPORACIÓN INMEDIATA. CONTRATO INDEFINIDO. JORNADA COMPLETA.HORARIO COMERCIAL. FECHA PREVISTA DE INCORPORACIÓN: 10 MARZO 2019

Datos de contacto

630305452 ó 945160600 / www.lanbide.net

Requerimientos

Requeridos/Deseables

36 meses de experiencia en la ocupación.

MANDOS INTERMEDIOS, ENCARGADOS DE INSTALACIONES, DIRECTORES DE ÁREA DIRECTORES DE GRANDES DEPARTAMENTOS, ETC.