Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 07/02/2019
Fecha de fin: 21/02/2019
Provincia: GIPUZKOA

Descripción

MONTADOR/A DE ARMARIOS ELÉCTRICOS (DISCAPACIDAD 33%)

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: ANDOAIN(GIPUZKOA)

SE NECESITA ELECTRICISTA PARA MONTAJE DE ARMARIOS ELÉCTRICOS. REQUISITOS IMPRESCINDIBLES: TENER RECONOCIDO GRADO MÍNIMO DE DISCAPACIDAD DEL 33%. TITULACIÓN DE GRADO MEDIO O SUPERIOR EN ELECTRICIDAD. SE OFRECE: CONTRATO DE 6 MESES DE DURACIÓN A JORNADA COMPLETA (07:00-15:00). SUELDO BRUTO ANUAL APROXIMADO: 21213,34 EUROS. FECHA PREVISTA DE INCORPORACIÓN: 1 DE MARZO. PUESTO DE TRABAJO EN ANDOAIN.

Datos de contacto

630305452 ó 945160600 / www.lanbide.net

Nivel Profesional buscado

OFICIALES DE TERCERA