Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 04/02/2019
Fecha de fin: 14/02/2019
Provincia: BIZKAIA

INGENIERA/O PARA EMPRESA DE INSTALACIONES DE GAS CALEFACCION CLIMATIZACIÓN Y FONTANERÍA

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: SANTURTZI(BIZKAIA)

DESCRIPCIÓN: REALIZACIÓN DE PROYECTOS , PRESUPUESTOS Y GESTIONES DE OBRA. OFRECE: CONTRATO EN PRÁCTICAS 6MESES.REQUISITOS: TITULACIÓN DE TÍTULO UNIVERSITARIO( QUE NO HAYAN TRANSCURRIDO MÁS DE CINCO AÑOS, O DE SIETE CUANDO EL CONTRATO SE CONCIERTE CON UN TRABAJADOR CON DISCAPACIDAD, DESDE LA TERMINACIÓN DE LOS ESTUDIOS. SI EL TRABAJADOR ES MENOR DE 30 AÑOS NO SE TIENE EN CUENTA LA FECHA DE TERMINACIÓN DE LOS ESTUDIOS Y QUE NO HAYA SIDO COTRATADO EN PÁRACTICAS CON DICHA TITULACIÓN DURANTE UN PERIDO SUPERIROR A 24M). AUTOCAD Y OFIMÁTICA

Datos de contacto

630305452 ó 945160600 / www.lanbide.net

Nivel Profesional buscado

TÉCNICOS Y SIN CATEGORÍA LABORAL DETERMINADA