Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 11/01/2019
Fecha de fin: 30/01/2019
Provincia: ARABA/ÁLAVA

Descripción

ENCARGADO/A DE MANTENIMIENTO DE ESPACIOS NATURALES

Localidad de Ubicación del Puesto: LAUDIO/LLODIO(ARABA/ÁLAVA)

COORDINACIÓN DE UN EQUIPO DE TRABAJO DE 4 PERSONAS LLEVANDO A CABO TAREAS DE MANTENIMIENTO DE ESPACIOS NATURALES EN EL MUNICIPIO DE LLODIO. REQUISITOS IMPRESCINDIBLES: EXPERIENCIA EN COORDINACIÓN DE EQUIPOS DE JARDINERÍA; EMPADRONADAS/OS EN LLODIO; CARNET DE CONDUCIR Y VEHÍCULO PROPIO; PERSONAS DESEMPLEADAS E INSCRITAS COMO DEMANDANTES DE EMPLEO EN LANBIDE CUMPLIENDO CON LO ESTABLECIDO EN LA RESOLUCIÓN DE 13 DE JUNIO DE 2018 DEL DIRECTOR DE LANBIDE. REQUISITOS A VALORAR: ALTO GRADO DE EMPATÍA, MOTIVACIÓN Y ACTITUD HACÍA EL PUESTO DE TRABAJO.SE OFRECE: CONTRATO DE OBRA DE 6 MESES; JORNADA DE L-J DE 8:00 A 16:00 Y V DE 8:00 A 15:00. 1274,85 + PAGA Y MEDIA EXTRA. MUNICIPIO DEL CENTRO DE TRABAJO: LLODIO

Datos de contacto

630305452 ó 945160600 / www.lanbide.net

Requerimientos

Requeridos/Deseables

12 meses de experiencia en la ocupación.

Nivel Profesional buscado

JEFES DE EQUIPO

Permisos de conducir requeridos

B-AUTOMÓVIL <= 3.500 KG, ASIENTOS <=9, CON REMOLQUE <= 750 KG, Y TRICICLOS Y CUATRICICLOS DE MOTOR