Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 26/02/2019
Fecha de fin: 03/03/2019
Provincia: ARABA/ÁLAVA

Descripción

AUXILIAR ADMINISTRATIVO/A

Localidad de Ubicación del Puesto: VITORIA-GASTEIZ(ARABA/ÁLAVA)

CON HABILIDADES COMERCIALES, EXPERIENCIA EN DOCUMENTACIÓN, PEDIDOS, CORREOS Y ATENCIÓN TELEFÓNICA. MANEJO DE ERP. IMPRESCINDIBLE PERSONA CON DISCAPACIDAD RECONOCIDA => AL 33%, INSCRITA COMO DESEMPLEADA, PERMISO DE CONDUCIR B. SE VALORARÁ LA EXPERIENCIA COMERCIAL Y VEHÍCULO PROPIO. SE OFRECE CONTRATO DE TRABAJO DE 12 MESES DE DURACIÓN, A JORNADA COMPLETA DE LUNES A SÁBADO CON LOS DESCANSOS REGLAMENTARIOS, SALARIO SEGÚN CONVENIO.

Datos de contacto

630305452 ó 945160600 / www.lanbide.net

Nivel Profesional buscado

AYUDANTES, AUXILIARES Y ESPECIALISTAS

Permisos de conducir requeridos

B-AUTOMÓVIL <= 3.500 KG, ASIENTOS <=9, CON REMOLQUE <= 750 KG, Y TRICICLOS Y CUATRICICLOS DE MOTOR