Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 02/01/2019
Fecha de fin: 29/01/2019
Provincia: BIZKAIA

Descripción

AUXILIAR ADMINISTRATIVO

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: BILBAO(BIZKAIA)

Duración del contrato: 0365 días

SE PRECISA AUXILIAR ADMINISTRATIVO PARA ATENCIÓN TELEFÓNICA Y PRESENCIAL AL CLIENTE,Y MANEJO DE HERRAMIENTAS OFIMÁTICAS. SE REQUIERE CERTIFICADO DE DISCAPACIDAD Y EXPERIENCIA PREVIA EN EL PUESTO. SE VALORARÁN LOS CONOCIMIENTOS INFORMÁTICOS. SE OFRECE CONTRATO TEMPORAL DE 1 AÑO A MEDIA JORNADA DE MAÑANA DE 9:00 A 13:00 Y SUELDO DE 1501,95 EUROS (SUELDO BRUTO + PARTE PROPORCIONAL DE PAGAS EXTRAORDINARIAS)

Datos de contacto

630305452 ó 945160600 / www.lanbide.net

Requerimientos

Requeridos/Deseables

12 meses de experiencia en la ocupación.

Nivel Profesional buscado

TÉCNICOS Y SIN CATEGORÍA LABORAL DETERMINADA