Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 23/11/2018
Fecha de fin: 27/11/2018
Provincia: ARABA/ÁLAVA

Descripción

ADMINISTRATIVA/O EN PRÁCTICAS

Localidad de Ubicación del Puesto: VITORIA-GASTEIZ(ARABA/ÁLAVA)

SE PRECISA INCORPORAR UN ADMINISTRATIVA/O EN PRÁCTICAS PARA EL DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACIÓN EN MIÑANO. SE REQUIERE PERSONA RESPONSABLE, ORGANIZADA Y CON ATENCIÓN AL DETALLE. LAS PRINCIPALES FUNCIONES A DESEMPEÑAR SERÁN: ARCHIVO, GRABACIÓN DE DATOS, INTRODUCCIÓN Y CONTROL DE ITS Y ATS Y DEMÁS TAREAS INHERENTES AL PUESTO. REQUISITOS IMPRESCINDIBLES: TÉCNICO SUPERIOR EN ADMINISTRACIÓN Y FINANZAS, DOMINIO ALTO DE PAQUETE OFICCE (EXCELL, WORD, POWERPOINT..) Y CUMPLIR REQUISITOS PARA UN CONTRATO EN PRÁCTICAS. PERSONA RESPONSABLE CON ATENCIÓN AL DETALLE Y DISCRETA. VALORABLE: VEHÍCULO PROPIO. DURACIÓN DEL CONTRATO 6 MESES. HORARIO DE LUNES A VIERNES DE 07:45 A 13:15 Y 4 TARDES.

Datos de contacto

630305452 ó 945160600 / www.lanbide.net

Nivel Profesional buscado

AYUDANTES, AUXILIARES Y ESPECIALISTAS