Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 14/11/2018
Fecha de fin: 18/12/2018
Provincia: BIZKAIA

Descripción

ADMINISTRATIVO/A CONTABLE ( CONTRATO EN PRÁCTICAS)

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: ZAMUDIO(BIZKAIA)

EL PERFIL CORRESPONDE A UNA PERSONA CON DISPONIBILIDAD DE INCORPORACIÓN INMEDIATA PARA APOYO EN EL ÁREA DE ADMINISTRACIÓN DE LA PLANTA DE ZAMUDIO.REQUISITOS: 1) PERSONA CON FORMACIÓN RAMA ADMINISTRACIÓN (GRADO EN ECONÓMICAS, GESTIÓN DE NEGOCIOS, EMPRESARIALES, CICLO FORMATIVO SUPERIOR ADMINISTRACIÓN Y FINANZAS..ETC) 2) PERSONA CON MUCHAS GANAS DE TRABAJAR, CON INICIATIVA, CON GANAS DE APRENDER, QUE LE APASIONE LA GESTIÓN AVANZADA 3) CON POTENCIAL CLARO DE QUEDARSE EN UN PROYECTO EN CRECIMIENTO. SE OFRECE CONTRATACIÓN EN PRÁCTICAS EN HORARIO DE 8:00 A 14:00 O JORNADA COMPLETA ( A CONCRETAR EN ENTREVISTA), Y RETRIBUCIÓN SEGÚN CONVENIO.

Datos de contacto

630305452 ó 945160600 / www.lanbide.net

Nivel Profesional buscado

AYUDANTES, AUXILIARES Y ESPECIALISTAS