Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 29/10/2018
Fecha de fin: 29/10/2018
Provincia: ARABA/ÁLAVA

Descripción

INGENIERO/A DE CAMINOS, CANALES Y PUERTOS

Localidad de Ubicación del Puesto: VITORIA-GASTEIZ(ARABA/ÁLAVA)

FUNCIONES: DESARROLLO DE TRABAJO PROPIO DE INGENIERO/A DE CAMINOS, CANALES Y PUERTOS., ESPECIALMENTE LO RELACIONADO CON LA EJECUCIÓN DE OBRA PÚBLICA Y CONOCIMIENTO TÉCNICO SOBRE REDES DE SANEAMIENTO, ABASTECIMIENTO, SUMINISTRO ELÉCTRICO, ETC. Y SISTEMAS DE DEPURACIÓN. IMPRESCINDIBLE TITULACIÓN DE INGENIERO/A DE CAMINOS, CANALES Y PUERTOS. VALORABLE EXPERIENCIA MÍNIMA DE 5 AÑOS EN TRABAJOS CON SIMILAR ACREDITACIÓN. SE OFRECE CONTRATO DE TRABAJO DE INTERINIDAD POR SUSTITUCIÓN DE BAJA MATERNAL, A JORNADA COMPLETA Y HORARIO CONTINUO, SALARIO BRUTO MENSUAL 3.700,00

Datos de contacto

630305452 ó 945160600 / www.lanbide.net

Nivel Profesional buscado

TÉCNICOS Y SIN CATEGORÍA LABORAL DETERMINADA