Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 29/08/2018
Fecha de fin: 27/09/2018
Provincia: BIZKAIA

Descripción

TÉCNICO ESPECIALISTA JARDINERÍA

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: LEIOA(BIZKAIA)

SE BUSCA TÉCNICO ESPECIALISTA PARA DEPARTAMENTO DE MEDIO AMBIENTE. FUNCIONES DE SIEGA, DESBROCE, PODA, APLICACIÓN DE PRODUCTOS FITOSANITARIOS Y COORDINACIÓN DE GRUPOS. IMPRESCINDIBLE 1 AÑO DE EXPERIENCIA EN LAS FUNCIONES ANTERIORMENTE SEÑALADAS, TENER CARNET DE CONDUCIR Y VEHÍCULO PROPIO Y TENER CERTIFICADO DE DISCAPACIDAD IGUAL O SUPERIOR AL 33 O IPT EQUIVALENTE. SE VALORA LA RESIDENCIA EN LA ZONA. CONTRATO TEMPORAL. JORNADA COMPLETA. SUELDO 1.300 EUROS BRUTOS.

Datos de contacto

630305452 ó 945160600 / www.lanbide.net

Requerimientos

Requeridos/Deseables

12 meses de experiencia en la ocupación.

Nivel Profesional buscado

TÉCNICOS Y SIN CATEGORÍA LABORAL DETERMINADA

Permisos de conducir requeridos

B-AUTOMÓVIL <= 3.500 KG, ASIENTOS <=9, CON REMOLQUE <= 750 KG, Y TRICICLOS Y CUATRICICLOS DE MOTOR