Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 15/05/2018
Fecha de fin: 22/05/2018
Provincia: MADRID

Descripción

DELEGADO/A COMERCIAL

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: MOLAR, EL(MADRID)

EMPRESA DEDICADA A LA SALUD Y BIENESTAR DE LOS CABALLOS Y LOS ANIMALES DE COMPAÑÍA, BUSCA UN DELEGADO COMERCIAL PARA PAIS VASCO, CANTABRIA, NAVARRA, BURGOS Y LA RIOJA. PERFIL: VETERINARI@, BIÓLOG@, LICENCIAD@ EN FARMACIA, ATV O SIMILAR. ALTA CAPACIDAD DE COMUNICACIÓN Y RELACIÓN. HABILIDADES DE ORGANIZACIÓN. DISPONIBILIDAD PARA VIAJAR Y PERNOCTAR REGULARMENTE. VALORABLE ALGUNA EXPERIENCIA EN CLÍNICA. NO PRECISA EXPERIENCIA COMERCIAL. ALTO NIVEL DE INGLÉS HABLADO Y ESCRITO. JORNADA LABORAL A TIEMPO COMPLETO. CONTRATO INDEFINIDO. REMUNERACIÓN ANUAL: FIJO + INCENTIVOS. FORMACIÓN CONTINUADA. EXCELENTES OPORTUNIDADES DE CRECIMIENTO.

Datos de contacto

630305452 ó 945160600 / www.lanbide.net

Nivel Profesional buscado

TÉCNICOS Y SIN CATEGORÍA LABORAL DETERMINADA

Permisos de conducir requeridos

B-AUTOMÓVIL <= 3.500 KG, ASIENTOS <=9, CON REMOLQUE <= 750 KG, Y TRICICLOS Y CUATRICICLOS DE MOTOR

Conocimientos de Idiomas Requeridos

INGLÉS