Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 25/05/2018
Fecha de fin: 01/06/2018
Provincia: BIZKAIA

Descripción

COMPRADOR/A DE EPIS

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: GALDAKAO(BIZKAIA)

EMPRESA PRECISA INCORPORAR UNA PERSONA PARA REALIZAR COMPRAS DE PRODUCTOS EPIS Y NEGOCIACIÓN DE PROVEEDORES DE VESTUARIO LABORAL. IMPRESCINDIBLE: CONOCIMIENTO A NIVEL EXPERTO DE EPIS Y EXPERIENCIA DE 3 AÑOS EN NEGOCIACIÓN CON PROVEEDORES DE EPIS Y VESTUARIO LABORAL A PROVEEDORES INTERNACIONALES; FORMACIÓN EN LA RAMA ADMINISTRATIVO COMERCIAL: FORMACIÓN PROFESIONAL SUPERIOR EN ADMINISTRACIÓN, ADE O SIMILARES; INGLÉS B2; CERTIFICADO DE DISCAPACIDAD IGUAL O SUPERIOR AL 33% Y QUE SEA COMPATIBLE CON LAS FUNCIONES DEL PUESTO OFERTADO (AUTONOMÍA, PODER REALIZAR DESPLAZAMIENTOS EN BIPEDESTACIÓN; CARNÉ DE CONDUCIR Y VEHICULO PROPIO; COMPETENCIAS: COMUNICACIÓN, NEGOCIACIÓN... SE OFRECE: CONTRATO INDEFINIDO. HORARIO: DE 8:30 - 17:30, DE LUNES A VIERNES. SALARIO: 25000 - 27000 EUROS BRUTOS/MES + BONUS

Datos de contacto

630305452 ó 945160600 / www.lanbide.net

Requerimientos

Requeridos/Deseables

3 meses de experiencia en la ocupación.

Nivel Profesional buscado

TÉCNICOS Y SIN CATEGORÍA LABORAL DETERMINADA

Permisos de conducir requeridos

B-AUTOMÓVIL <= 3.500 KG, ASIENTOS <=9, CON REMOLQUE <= 750 KG, Y TRICICLOS Y CUATRICICLOS DE MOTOR

Conocimientos de Idiomas Requeridos

INGLÉS