Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 26/06/2023
Fecha de fin: 26/06/2023
Provincia: MURCIA

Descripción

ADMINISTRATIV@ (E-8586)

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: UNION, LA(MURCIA)

EMPRESA DEDICADA AL SECTOR DE PLAGAS, NECESITA UN/A ADMINISTRATIV@ PARA LA UNIÓN.

FUNCIONES:

TAREAS ADMINISTRATIVAS EN LA EMPRESA.

SE REQUIERE:

- PERSONA RESPONSABLE Y SERIA. BUEN MANEJO DEL ORDENADOR.

- SE VALORARÁ TANTO LA FORMACIÓN PROFESIONAL DE GESTIÓN ADMINISTRATIVA COMO LA EXPERIENCIA (PERO NO SON NECESARIAS).

- PERMISO DE CONDUCIR B.

SE OFRECE:

CONTRATO INDEFINIDO A JORNADA PARCIAL (5 HORAS DIARIAS) SOLO POR LAS MAÑANAS. INCORPORACIÓN LO ANTES POSIBLE.

Si le interesa esta oferta y cumple los requisitos, SE ENVIARÁ SU CURRÍCULUM POR CORREO ELECTRÓNICO DE FORMA AUTOMÁTICA A LA EMPRESA Pulsando aquí.

EL SEF PODRÁ MODIFICAR O RETIRAR ESTA OFERTA ANTES DE LA FECHA PREVISTA, GARANTIZANDO ÚNICAMENTE SU VIGENCIA SI HA ACCEDIDO A ELLA A TRAVÉS DEL PORTAL DEL SERVICIO REGIONAL DE EMPLEO Y FORMACIÓN www.sefcarm.es

Nivel Profesional buscado

AYUDANTES, AUXILIARES Y ESPECIALISTAS