Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 12/12/2023
Fecha de fin: 12/12/2023
Provincia: MURCIA

Descripción

TÉCNICO DE GESTIÓN

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: MURCIA(MURCIA)

Datos adicionales

FUNCIONES:

- GESTIÓN DE DISTINTAS TAREAS DEL DEPARTAMENTO

- PREPARACIÓN DE DOCUMENTACIÓN Y PRESENTACIONES

- AYUDA Y SOPORTE A DIRECCIÓN Y A OTROS DEPARTAMENTOS

- ACTUALIZACIÓN DE BASE DOCUMENTAL DE LA EMPRESA

REQUISITOS:

- PERSONA CON FORMACIÓN / EXPERIENCIA EN GESTIÓN PARA SU INCORPORACIÓN A DIFERENTES DEPARTAMENTOS DE LA EMPRESA

- PERSONA ORGANIZADA, PROACTIVA Y RESOLUTIVA, CON INQUIETUD POR OBTENER RESULTADOS Y GANAS DE CRECER PROFESIONALMENTE EN EMPRESA EN PLENA EXPANSIÓN

- ESTUDIOS DE FP O SUPERIOR

- CONOCIMIENTOS DE INFORMÁTICA: MANEJO DE APLICACIONES INFORMÁTICA A NIVEL USUARIO AVANZADO/ PAQUETE OFIMÁTICO OFFICE

- IDIOMAS: SE VALORARÁ POSITIVAMENTE INGLÉS

- EXPERIENCIA EN USO DE SISTEMAS DIGITALES DE GESTIÓN, CUALQUIERA QUE SEA SU RAMA DE ACTIVIDAD

- HABILIDADES COMUNICATIVAS (ORALES Y ESCRITAS), TANTO HACIA EL CLIENTE COMO A NIVEL INTERNO

- PERFIL POLIVALENTE Y CON MOTIVACIÓN POR EL APRENDIZAJE CONTINUO

SE OFRECE:

- CONTRATO LABORAL INDEFINIDO

- JORNADA COMPLETA

- HORARIO: INVIERNO: L-J; 8-18H., V:8-15H / VERANO: L- V:8-15H

Si está interesado en esta oferta o quiere acceder al resto de ofertas de empleo de la Región de Murcia, y tiene Certificado Digital o CL@VE, ponemos a su disposición la Oficina Virtual del SEF.

Nivel Profesional buscado

TÉCNICOS Y SIN CATEGORÍA LABORAL DETERMINADA