Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 04/02/2022
Fecha de fin: 11/02/2022
Provincia: MURCIA

Descripción

OPERARIO/A DE CALANDRA CON DISCAPACIDAD (E-5526)

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: YECLA(MURCIA)

Datos adicionales

FUNCIONES:

- COLOCACIÓN DEL MATERIAL PRE-CORTADO EN LA MÁQUINA DE CALANDRA PARA REALIZAR LA ESTAMPACIÓN POR SUBLIMACIÓN

- RECEPCIÓN DEL MATERIAL SUBLIMADO

- PREPARACIÓN PARA LA SIGUIENTE FASE

SE REQUIERE:

- EXPERIENCIA, NO ES NECESARIA

- PERSONA CON DISCAPACIDAD RECONOCIDA IGUAL O SUPERIOR AL 33%

- PREFERENTEMENTE RESIDENTE EN YECLA O CERCANÍAS POR COMPATIBILIDAD HORARIA

SE OFRECE:

- CONTRATO TEMPORAL DE 12 MESES

- JORNADA COMPLETA

- SALARIO SEGÚN CONVENIO

- INCORPORACIÓN INMEDIATA

ABSTÉNGASE DE ENVIAR EL CURRÍCULUM SI NO CUMPLE LOS REQUISITOS, NO SERÁ GESTIONADA SU CANDIDATURA

Si le interesa esta oferta y cumple los requisitos, puede PRESENTAR SU CANDIDATURA a través de la opción e-curriculum del Portal de Aplicaciones SEF Pulsando aquí.

EL SEF PODRÁ MODIFICAR O RETIRAR ESTA OFERTA ANTES DE LA FECHA PREVISTA, GARANTIZANDO ÚNICAMENTE SU VIGENCIA SI HA ACCEDIDO A ELLA A TRAVÉS DEL PORTAL DEL SERVICIO REGIONAL DE EMPLEO Y FORMACIÓN www.sefcarm.es

Nivel Profesional buscado

AYUDANTES, AUXILIARES Y ESPECIALISTAS