Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 20/02/2020
Fecha de fin: 25/02/2020
Provincia: MURCIA

Descripción

AUXLIAR DE ENFERMERIA (E-1377)

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: CARTAGENA(MURCIA)

Datos adicionales

EMPRESA NECESITA AUXILIAR DE ENFERMERIA

FUNCIONES:

-ASEO DEL PACIENTE

-REPARTO DE COMIDAS

-APOYO EN CURAS, LEVANTAMIENTOS, MOVILIZACIONES, TRASLADOS.

REQUISITOS:

-TITULACIÓN DE AUXILIAR DE ENFERMERIA

-SE VALORARA EXPERIENCIA

SE OFRECE:

-COMPLETA, SE AJUSTAN A 3 O 4 DIAS A LA SEMANA

-HORARIO DE 08 A 20 HORAS Y DE 20H A 08H

-FINES DE SEMANA ALTERNOS LIBRES

-INCORPORACION INMEDIATA

Si le interesa esta oferta y cumple los requisitos, puede PRESENTAR SU CANDIDATURA a través de la opción e-curriculum del Portal de Aplicaciones SEF Pulsando aquí.

EL SEF PODRÁ MODIFICAR O RETIRAR ESTA OFERTA ANTES DE LA FECHA PREVISTA, GARANTIZANDO ÚNICAMENTE SU VIGENCIA SI HA ACCEDIDO A ELLA A TRAVÉS DEL PORTAL DEL SERVICIO REGIONAL DE EMPLEO Y FORMACIÓN www.sefcarm.es

Nivel Profesional buscado

AYUDANTES, AUXILIARES Y ESPECIALISTAS