Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 13/01/2020
Fecha de fin: 24/01/2020
Provincia: MURCIA

Descripción

LIMPIADOR/A CON FREGADORA - DISCAPACITADOS (E-0191)

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: MURCIA(MURCIA)

Datos adicionales

PARA CENTRO SITO EN ZONA CENTROS COMERCIALES THADER

FUNCIONES

- LIMPIEZA CON MAQUINA FREGADORA Y CRISTALES

REQUISITOS

- DISCAPACIDAD RECONOCIDA POR EL IMAS (NO SEVERA FÍSICA Y PSIQUICA)

- PERSONA AUTÓNOMA, DESTREZA Y ORGANIZACIÓN

- EXPERIENCIA EN LIMPIEZA

SE OFRECE

- CONTRATO TEMPORAL (1 AÑO)

- JORNADA PARCIAL DE LUNES A SÁBADO

- HORARIO: DE 06:00 A 10:00 H

Si le interesa esta oferta y cumple los requisitos, puede PRESENTAR SU CANDIDATURA a través de la opción e-curriculum del Portal de Aplicaciones SEF Pulsando aquí.

EL SEF PODRÁ MODIFICAR O RETIRAR ESTA OFERTA ANTES DE LA FECHA PREVISTA, GARANTIZANDO ÚNICAMENTE SU VIGENCIA SI HA ACCEDIDO A ELLA A TRAVÉS DEL PORTAL DEL SERVICIO REGIONAL DE EMPLEO Y FORMACIÓN www.sefcarm.es

Nivel Profesional buscado

TÉCNICOS Y SIN CATEGORÍA LABORAL DETERMINADA