Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 30/11/2019
Fecha de fin: 16/12/2019
Provincia: MURCIA

Descripción

AUXILIAR ADMINISTRATIVO/A CON DISCAPACIDAD (E-9737)

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: MURCIA(MURCIA)

Datos adicionales

COMPAÑÍA DEDICADA A LAS ENERGÍAS RENOVABLES.

FUNCIONES:

ALBARANES, FACTURAS, PEDIDOS, ARCHIVAR DOCUMENTACIÓN, CONTABILIDAD,…

REQUISITOS:

GRADO SUPERIOR EN ADMINSTRACIÓN Y FINANZAS OBTENIDO DENTRO DE LOS ÚLTIMOS 7 AÑOS.

CERTIFICADO DE DISCAPACIDAD DE AL MENOS DEL 33%

EXPERIENCIA COMO ADMINSITRATIVO.

ALTOS CONOCIMIENTOS DE EXCEL Y DEL RESTO OFFICE A NIVEL DE USUARIO.

SE OFRECE:

CONTRATO EN PRÁCTICAS DE 1 AÑO DE DURACIÓN CON POSIBILIDAD DE INDEFINIDO.

JORNADA COMPLETA, HORARIO DE 9 A 14 H Y DE 16 A 19 HORAS.

SALARIO A CONVENIR.

Si le interesa esta oferta y cumple los requisitos, puede PRESENTAR SU CANDIDATURA a través de la opción e-curriculum del Portal de Aplicaciones SEF Pulsando aquí.

EL SEF PODRÁ MODIFICAR O RETIRAR ESTA OFERTA ANTES DE LA FECHA PREVISTA, GARANTIZANDO ÚNICAMENTE SU VIGENCIA SI HA ACCEDIDO A ELLA A TRAVÉS DEL PORTAL DEL SERVICIO REGIONAL DE EMPLEO Y FORMACIÓN www.sefcarm.es

Requerimientos

Requeridos/Deseables

12 meses de experiencia en la ocupación.

Nivel Profesional buscado

AYUDANTES, AUXILIARES Y ESPECIALISTAS