Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 13/11/2019
Fecha de fin: 26/11/2019
Provincia: MURCIA

Descripción

CAMARERO/A CON DISCAPACIDAD (9341)

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: MURCIA(MURCIA)

Datos adicionales

CENTRO SOCIAL UBICADO EN LOS GARRES PRECISA CAMARERO/A.

FUNCIONES:

-ATENCIÓN AL CLIENTE EN BARRA Y SERVICIO DE MESAS.

-PREPARACIÓN DE CAFÉS, REPOSICIÓN DE BEBIDAS, LIMPIEZA Y ORDEN DE LOCAL.

REQUISITOS:

- IMPRESCINDIBLE EXPERIENCIA ACREDITADA DE, AL MENOS, UN AÑO EN PUESTO SIMILAR.

- CARNÉ DE MANIPULADOR DE ALIMENTOS EN VIGOR.

- CERTIFICADO DE DISCAPACIDAD IGUAL O SUPERIOR AL 33%

CONDICIONES:

- CONTRATO TEMPORAL CON POSIBILIDAD DE TRANSFORMACIÓN EN INDEFINIDO.

-JORNADA DE TRABAJO A TIEMPO PARCIAL; SÁBADOS, DOMINGOS Y FESTIVOS, EN HORARIO DE 11 DE LA MAÑANA A 6 DE LA TARDE.

-INCORPORACIÓN INMEDIATA.

SI ESTÁ INTERESADO/A Y REÚNE TODOS LOS REQUISITOS INDICADOS EN LA OFERTA, ENVÍE SU CURRICULUM VITAE A LA DIRECCIÓN DE CORREO ELECTRÓNICO fresitaybaca@hotmail.com INDICANDO EN EL ASUNTO: "CAMARERO/A CON DISCAPACIDAD".

EL SEF PODRÁ MODIFICAR O RETIRAR ESTA OFERTA ANTES DE LA FECHA PREVISTA, GARANTIZANDO ÚNICAMENTE SU VIGENCIA SI HA ACCEDIDO A ELLA A TRAVÉS DEL PORTAL DEL SERVICIO REGIONAL DE EMPLEO Y FORMACIÓN www.sefcarm.es

Requerimientos

Requeridos/Deseables

12 meses de experiencia en la ocupación.

Nivel Profesional buscado

AYUDANTES, AUXILIARES Y ESPECIALISTAS