Portal de empleo

Accesibilidad | Mapa Web |  Escuchar

Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 06/09/2019
Fecha de fin: 18/09/2019
Provincia: MURCIA

Descripción

COCINERO/A PARA CENTRO ESCOLAR (7180)

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: MURCIA(MURCIA)

EMPRESA DE SERVICIOS Y LIMPIEZA PRECISA UN COCINERO/A PARA CENTRO ESCOLAR EN EL PALMAR (MURCIA).

FUNCIONES

ELABORACIÓN DE MENUS DIARIOS PARA LOS ESCOLARES.

REQUISITOS

IMPRESCINDIBLE EXPERIENCIA ACREDITADA EN COCINA PARA COLECTIVIDADES, EN CONCRETO EN CENTRO ESCOLARES. PERMISO DE SEGURIDAD E HIGIENE ALIMENTARIA.

CONDICIONES

CONTRATO TEMPORAL. JORNADA PARCIAL DE LUNES A VIERNES EN HORARIO DE 9.30H A 15.30H.
SI ESTÁ INTERESADO Y REÚNE LOS REQUISITOS, ENVÍE SU CV A LA DIRECCION DE CORREO ELECTRÓNICO piter19752002@yahoo.es INDICANDO EN EL ASUNTO "OFERTA SEF COCINERO/A PARA CENTRO ESCOLAR".

EL SEF PODRÁ MODIFICAR O RETIRAR ESTA OFERTA ANTES DE LA FECHA PREVISTA, GARANTIZANDO ÚNICAMENTE SU VIGENCIA SI HA ACCEDIDO A ELLA A TRAVÉS DEL PORTAL DEL SERVICIO REGIONAL DE EMPLEO Y FORMACIÓN www.sefcarm.es

Requerimientos

Requeridos/Deseables

24 meses de experiencia en la ocupación.

Nivel Profesional buscado

OFICIALES DE PRIMERA

Este apartado no tiene menú de sección.

Este apartado no tiene enlaces de interés.