Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 12/08/2019
Fecha de fin: 12/09/2019
Provincia: MURCIA

Descripción

AUXILIAR ADMINISTRATIVO/A CON DISCAPACIDAD (E-6583)

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: MURCIA(MURCIA)

Duración del contrato: 0360 días

Datos adicionales

FUNCIONES:

- TRABAJOS ADMINISTRATIVO: Facturación, gestión de cobros, control de horas

REQUISITOS:

- GRADO MEDIO O SUPERIOR DE ADMINISTRACIÓN

- CONOCIMIENTOS DE GESTIÓN DE COBROS A CLIENTES, FACTURACIÓN, HABILIDADES COMERCIALES, CONTROL DE HORAS

- PERMISO DE CONDUCIR: A1 O B1 PARA DESPLAZAMIENTO AL CENTRO DE TRABAJO, VEHÍCULO PROPIO

- DEMANDANTE DE EMPLEO DEL SEF

- DISPONIBILIDAD HORARIA, POSIBILIDAD DE INCORPORACIÓN INMEDIATA

SE OFRECE:

- CONTRATO TEMPORAL- 1 AÑO, PRORROGABLE

- JORNADA COMPLETA: DE LUNES A VIERNES

- SALARIO 1050 EUROS/ANUALES, BRUTOS

Si le interesa esta oferta y cumple los requisitos, puede PRESENTAR SU CANDIDATURA a través de la opción e-curriculum del Portal de Aplicaciones SEF Pulsando aquí.

EL SEF PODRÁ MODIFICAR O RETIRAR ESTA OFERTA ANTES DE LA FECHA PREVISTA, GARANTIZANDO ÚNICAMENTE SU VIGENCIA SI HA ACCEDIDO A ELLA A TRAVÉS DEL PORTAL DEL SERVICIO REGIONAL DE EMPLEO Y FORMACIÓN www.sefcarm.es

Nivel Profesional buscado

AYUDANTES, AUXILIARES Y ESPECIALISTAS